Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 19 сентября 2019 г. N 727-пп "Об утверждении порядка передачи региональному оператору и (или) владельцу специального счета документов и информации, связанной с формированием фонда капитального ремонта в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 19 сентября 2019 г. N 727-пп "Об утверждении порядка передачи региональному оператору и (или) владельцу специального счета документов и информации, связанной с формированием фонда капитального ремонта в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области"

Обзор документа


О передаче информации, связанной с формированием фонда капитального ремонта в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области.

Основанием для передачи региональному оператору и (или) владельцу специального счета документов и информации является принятие общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме решения об изменении способа формирования фонда капитального ремонта или принятие органом местного самоуправления решения о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад