Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Оренбургского городского Совета от 15 марта 2005 г. N 60 "О внесении изменений в Постановление Совета от 04.05.2001 N 97 "Об утверждении Положения "Об отделе развития инженерной инфраструктуры города"

Обзор документа

23 апреля 2005

gerb

Постановление Оренбургского городского Совета от 15 марта 2005 г. N 60 "О внесении изменений в Постановление Совета от 04.05.2001 N 97 "Об утверждении Положения "Об отделе развития инженерной инфраструктуры города"

Обзор документа


     Утверждаются новые функции отдела развития инженерной инфраструктуры города, такие как: участие в разработке транспортной сети города, координация работы коммерческого транспорта, взаимодействие с государственными органами по вопросам контроля за осуществлением пассажирских перевозок в городе, а также взаимодействие с Муниципальным учреждением "Оренбургское городское управление пассажирского транспорта" по решению общих задач транспортного обслуживания населения и другие.

     К задачам отдела добавилось обеспечение взаимодействия администрации города с перевозчиками и организаторами маршрутов - предпринимателями без образования юридического лица и юридическими лицами немуниципальной формы собственности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад