Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Оренбургского городского Совета от 2 февраля 2005 г. N 21 "О внесении изменений и дополнений в Регламент Оренбургского городского Совета"

Обзор документа

5 марта 2005

gerb

Постановление Оренбургского городского Совета от 2 февраля 2005 г. N 21 "О внесении изменений и дополнений в Регламент Оренбургского городского Совета"

Обзор документа


     Изменения коснулись внеочередного заседания Совета. Теперь одновременно с предложением о созыве внеочередного заседания Совета инициаторы созыва обязательно направляют Председателю Совета в порядке, установленном Правилами подготовки, издания и оформления актов Оренбургского городского Совета, проекты Постановлений Совета с необходимыми материалами по вопросам, для рассмотрения которых предлагается созвать внеочередное заседание Совета. Внеочередное заседание Совета назначается распоряжением Председателя Совета через 15 дней со дня поступления предложения о созыве внеочередного заседания Совета и проектов Постановлений Совета с необходимыми материалами по вопросам, для рассмотрения которых предлагается созвать внеочередное заседание Совета. Материалы по вопросам, которые предполагается рассмотреть на внеочередном заседании Совета, направляются депутатам, иным заинтересованным лицам, за 7 дней до заседания. Ранее на внеочередное заседание Совета не могло выноситься более десяти вопросов, теперь в исключительных случаях по предложению Главы города Оренбурга, поддержанному Президиумом Оренбургского городского Совета, количество вопросов может быть увеличено, но не более, чем наполовину.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад