Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Оренбургского городского Совета от 2 февраля 2005 г. N 17 "Об утверждении Положения "Об Управлении по наружной рекламе и художественному оформлению города"

Обзор документа

5 марта 2005

gerb

Постановление Оренбургского городского Совета от 2 февраля 2005 г. N 17 "Об утверждении Положения "Об Управлении по наружной рекламе и художественному оформлению города"

Обзор документа


     Определяются задачи, основные функции и права Управления по наружной рекламе и художественному оформлению города. Управление формирует единое городское рекламно-информационное пространство, разрабатывает и ведет общегородской реестр наружной рекламы; осуществляет контроль за соблюдением Положения о размещении средств наружной рекламы и информации в г. Оренбурге; обеспечивает реализацию городских программ направленных на улучшение внешнего облика города.

     Управление является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, бюджетный счет в банке, круглую печать со своим наименованием и изображением герба города Оренбурга, простую круглую печать со своим наименованием, штампы и бланки установленного образца. Оно подчиняется Главе города Оренбурга, и непосредственно заместителю Главы города по градостроительству, архитектуре и земельным вопросам. Ревизия деятельности Управления осуществляется Счетной палатой города Оренбурга. Финансовые средства Управления, включают в себя выделенные по утвержденной смете средства из бюджета города Оренбурга, передаваемые Управлению в надлежащем порядке. Сотрудники Управления являются муниципальными служащими.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад