Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Оренбургского городского Совета от 2 февраля 2005 г. N 15 "Об утверждении Положения "О контрольно-ревизионном управлении администрации города Оренбурга"

Обзор документа

5 марта 2005

gerb

Постановление Оренбургского городского Совета от 2 февраля 2005 г. N 15 "Об утверждении Положения "О контрольно-ревизионном управлении администрации города Оренбурга"

Обзор документа


     Контрольно-ревизионным управлением администрации города Оренбурга, осуществляется муниципальный финансовый контроль и контроль за управлением, распоряжением и эффективным использованием муниципальной собственности. КРУ является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, расчетный счет по исполнению сметы, печать с изображением герба города Оренбурга и со своим наименованием.

     На сотрудников КРУ распространяются все права, обязанности, ограничения и гарантии, предусмотренные для муниципальных служащих. КРУ финансируется из бюджета города Оренбурга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад