Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации Оренбургской области от 7 июля 2004 г. N 148-п "Об утверждении положения о системах оповещения и информирования населения об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Оренбургской области"

Обзор документа

31 июля 2004

gerb

Постановление администрации Оренбургской области от 7 июля 2004 г. N 148-п "Об утверждении положения о системах оповещения и информирования населения об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Оренбургской области"

Обзор документа


     Определяется состав, задачи, структура систем оповещения и механизм реализации мероприятий по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также порядок их создания, совершенствования и поддержания в постоянной готовности к задействованию.

     Общее руководство организаций оповещения и информирования при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций осуществляется руководителями соответствующих органов управления через органы управления по делам ГОЧС, службы оповещения и связи соответствующего уровня.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад