Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 27 октября 2016 г. N 35/13-VI-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О регулировании отдельных вопросов в сфере содействия занятости населения в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 26 октября 2016 г.)

Обзор документа

26 ноября 2016

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 27 октября 2016 г. N 35/13-VI-ОЗ "О внесении изменения в Закон Оренбургской области "О регулировании отдельных вопросов в сфере содействия занятости населения в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 26 октября 2016 г.)

Обзор документа


О финансировании мероприятий, направленных на повышение условий доступности для инвалидов объектов инфраструктуры и государственных услуг в сфере содействия занятости населения Оренбургской области.

Мероприятия, направленные на повышение условий доступности для инвалидов объектов инфраструктуры и государственных услуг в сфере содействия занятости населения, проводимые органом исполнительной власти Оренбургской области, осуществляющим полномочия в сфере содействия занятости населения, и подведомственными ему государственными учреждениями, являются расходными обязательствами Оренбургской области.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад