Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Департамента имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области от 10 августа 2016 г. N 5 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Департаментом имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области государственной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности Новгородской области и предназначенных для сдачи в аренду"

Обзор документа

27 августа 2016

gerb

Департамент имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области


Постановление Департамента имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области от 10 августа 2016 г. N 5 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Департаментом имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области государственной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности Новгородской области и предназначенных для сдачи в аренду"

Обзор документа


Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности Новгородской области и предназначенных для сдачи в аренду: регламент.

Регламентирована процедура предоставления Департаментом имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области государственной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности Новгородской области и предназначенных для сдачи в аренду.

Получить услугу могут как юридические лица, в том числе иностранные, так физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

Предоставление государственной услуги осуществляется по результатам рассмотрения документов, представленных заявителем в срок не превышающий 30 дней с даты регистрации в базе данных Департамента входящего номера обращения заявителя.

Услуга предоставляется без взимания платы с заявителя.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад