Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 14 ноября 2002 г. N 85-ОЗ "О Порядке выдачи разрешений на строительство объектов недвижимости на территории Новгородской области"

Обзор документа

30 ноября 2002

gerb

Закон Новгородской области от 14 ноября 2002 г. N 85-ОЗ "О Порядке выдачи разрешений на строительство объектов недвижимости на территории Новгородской области"

Обзор документа

    Утвержден Порядок выдачи разрешений на строительство объектов недвижимости на территории Новгородской области. Целью выдачи разрешений на строительство объектов недвижимости является обеспечение соблюдения участниками градостроительной деятельности государственных, общественных и частных интересов, а также прав собственника, владельца, арендатора или пользователя объекта недвижимости в части осуществления застройки земельного участка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад