Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 30 августа 2002 г. N 187 "Об утверждении областной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости в Новгородской области (2002-2007 годы)"

Обзор документа

21 сентября 2002

gerb

Постановление Администрации Новгородской области от 30 августа 2002 г. N 187 "Об утверждении областной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости в Новгородской области (2002-2007 годы)"

Обзор документа

    Настоящим постановлением утверждается Программа, нацеленная на создание на территории области автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и на его основе обеспечение государственного учета объектов недвижимости, направленных на эффективное использование земли и иной недвижимости. Реализация данной программы позволит создать условия для обеспечения эффективного использования земли и иной недвижимости, активного вовлечения их в хозяйственный оборот, стимулирования инвестиционной деятельности на рынке недвижимости, формирования банка данных о земле и иной недвижимости как единого государственного информационного ресурса.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад