Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 24 июня 2016 г. N 235 "Об утверждении Положения о Межотраслевом совете потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе Новгородской области"

Обзор документа

2 июля 2016

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 24 июня 2016 г. N 235 "Об утверждении Положения о Межотраслевом совете потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе Новгородской области"

Обзор документа


При Губернаторе Новгородской области создан Межотраслевой совет потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий.

Совет является постоянно действующим консультативно-совещательным органом при Губернаторе Новгородской области, образованным в целях осуществления общественного контроля за деятельностью комитета по ценовой и тарифной политике области, в том числе по формированию и реализации инвестиционных программ субъектов естественных монополий.

Совет формируется в составе не более 20 членов на срок, не превышающий 3 лет.

Основной формой деятельности Совета являются заседания, которые проводятся в соответствии с графиком рассмотрения вопросов, но не реже одного раза в квартал.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад