Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 15 июня 2016 г. N 210 "Об утверждении Порядка проведения в 2016 году реструктуризации обязательств (задолженности) по бюджетным кредитам, предоставленным Новгородскому областному Фонду по ипотечному жилищному кредитованию из областного бюджета в 2006 году для оказания финансовой помощи гражданам в строительстве жилья в сельской местности в соответствии с региональной целевой программой "Социальное развитие села до 2010 года" и городах, поселках городского типа в соответствии с областной целевой программой "Ипотечное жилищное кредитование в Новгородской области на 2004 - 2008 годы"

Обзор документа

25 июня 2016

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 15 июня 2016 г. N 210 "Об утверждении Порядка проведения в 2016 году реструктуризации обязательств (задолженности) по бюджетным кредитам, предоставленным Новгородскому областному Фонду по ипотечному жилищному кредитованию из областного бюджета в 2006 году для оказания финансовой помощи гражданам в строительстве жилья в сельской местности в соответствии с региональной целевой программой "Социальное развитие села до 2010 года" и городах, поселках городского типа в соответствии с областной целевой программой "Ипотечное жилищное кредитование в Новгородской области на 2004 - 2008 годы"

Обзор документа


Установлены условия проведения реструктуризации обязательств (задолженности) муниципальных образований перед областью.

Реструктуризации подлежит сумма основного долга, сложившаяся на 1 января 2016 года по бюджетным кредитам, предоставленным Новгородскому областному Фонду по ипотечному жилищному кредитованию из областного бюджета в 2006 году для оказания финансовой помощи гражданам в строительстве жилья в сельской местности и городах, поселках городского типа.

Реструктуризация задолженности по бюджетным кредитам проводится путем предоставления отсрочки уплаты данной задолженности на 10 лет. Погашение заемщиком реструктуризированной задолженности по бюджетным кредитам осуществляется не позднее 25 декабря 2026 года. На остаток основного долга начисляются проценты за пользование средствами областного бюджета в размере 0,1% годовых. Уплата процентов осуществляется ежемесячно до 25 числа отчетного месяца.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад