Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 3 марта 2016 г. N 915-ОЗ "О коэффициенте для определения расходов на обеспечение проведения мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов, применяемом при расчете платы по договору купли-продажи лесных насаждений, заключаемому с субъектами малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

19 марта 2016

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 3 марта 2016 г. N 915-ОЗ "О коэффициенте для определения расходов на обеспечение проведения мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов, применяемом при расчете платы по договору купли-продажи лесных насаждений, заключаемому с субъектами малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа


Каков коэффициент для определения расходов на обеспечение проведения мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов?

Установлен коэффициент для определения расходов на обеспечение проведения мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов, применяемый при расчете платы по договору купли-продажи лесных насаждений, заключаемому с субъектами малого и среднего предпринимательства - 4,07.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад