Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 18 мая 2015 г. N 210 "О внесении изменений в Положение о комитете по ценовой и тарифной политике области"

Обзор документа

30 мая 2015

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 18 мая 2015 г. N 210 "О внесении изменений в Положение о комитете по ценовой и тарифной политике области"

Обзор документа


Расширена компетенция комитета по ценовой и тарифной политике.

К компетенции комитета по ценовой и тарифной политике Новгородской области дополнительно отнесены следующие полномочия: установление надбавок к тарифам на услуги организаций коммунального комплекса в соответствии с предельным индексом, установленным комитетом для соответствующего муниципального образования; установление надбавок к ценам (тарифам) для потребителей; представление в Федеральную службу по тарифам информации о величине перекрестного субсидирования и ее поэтапном сокращении в Новгородской области; согласование значений долгосрочных параметров государственного регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, включаемых в конкурсную документацию; согласование значений долгосрочных параметров государственного регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения (долгосрочных параметров регулирования деятельности концессионера), а также предварительное согласование их изменений. Также расширена компетенция председателя комитета. А именно, председатель дополнительно обеспечивает проведение работы по достижению значения следующего показателя эффективности деятельности органов исполнительной власти Новгородской области по созданию благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности; организует работу по обеспечению составления должностными лицами комитета протоколов об административных правонарушениях.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад