Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 26 февраля 2015 г. N 725-ОЗ "О внесении изменений в некоторые областные законы о наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере образования, социальной защиты, труда, опеки и попечительства, архивного дела"

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 26 февраля 2015 г. N 725-ОЗ "О внесении изменений в некоторые областные законы о наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере образования, социальной защиты, труда, опеки и попечительства, архивного дела"

Обзор документа


Неиспользованные денежные средства при прекращении осуществления отдельных государственных полномочий будут изыматься.

Законом установлено, что при прекращении осуществления отдельных государственных полномочий в сфере образования, социальной защиты, труда, опеки и попечительства, архивного дела одновременно изымаются неиспользованные денежные средства, переданные в виде субвенций органам местного самоуправления.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад