Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 13 октября 2014 г. N 503 "О Порядке предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с реализацией мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Новгородской области, в 2014 году"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 13 октября 2014 г. N 503 "О Порядке предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с реализацией мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Новгородской области, в 2014 году"

Обзор документа


Предоставление субсидий, связанных с временным обустройством беженцев из Украины на территории Новгородской области.

Установлены условия, размеры, цели и порядок предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с реализацией мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Новгородской области, в 2014 году.

Получателями субсидий являются юридические лица (за исключением государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальные предприниматели, реализующие мероприятия по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Новгородской области.

Субсидии предоставляются в размере фактически произведенных затрат на реализацию мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Новгородской области, в том числе расходов на их размещение, питание, расходов на транспорт, но не более 800 рублей в сутки на одного человека.

Утвержден перечень документов, которые необходимо предоставить в департамент труда и социальной защиты населения Новгородской области для получения субсидии.

В случае принятия решения о предоставлении субсидии департамент в течение 3 рабочих дней после принятия решения заключает с получателем субсидии соглашение. Если же принято решение об отказе, то департамент в течение 3 рабочих дней направляет получателю субсидии уведомление, в котором указывается причина отказа и разъясняется порядок обжалования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад