Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 15 сентября 2014 г. N 474 "О внесении изменений в Правила предоставления (использования, возврата) из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городского округа бюджетных кредитов"

Обзор документа

27 сентября 2014

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 15 сентября 2014 г. N 474 "О внесении изменений в Правила предоставления (использования, возврата) из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городского округа бюджетных кредитов"

Обзор документа


Бюджетные кредиты устанавливаются в соответствии с областным законом об областном бюджете на текущий финансовый год и плановый период.

Скорректированы правила предоставления (использования, возврата) бюджетных кредитов из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городского округа. Теперь бюджетные кредиты на частичное покрытие дефицита бюджета муниципального района или бюджета городского округа, на покрытие временного кассового разрыва и на осуществление мероприятий, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий, на рефинансирование ранее полученного из областного бюджета бюджетного кредита устанавливаются в соответствии с областным законом об областном бюджете на текущий финансовый год и плановый период.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад