Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 26 июня 2014 г. N 219 "Об учреждении юбилейной медали "70 лет Новгородской области"

Обзор документа

26 июля 2014

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 26 июня 2014 г. N 219 "Об учреждении юбилейной медали "70 лет Новгородской области"

Обзор документа


В Новгородской области учредили медаль "70 лет Новгородской области".

Юбилейная медаль "70 лет Новгородской области" учреждается в ознаменование юбилейной даты в истории Новгородской области - 70-летие со дня образования. Согласно указу юбилейная медаль вручается как память о 70-летнем юбилее Новгородской области до 31 марта 2015 года. В соответствии с указом юбилейная медаль является формой поощрения граждан независимо от гражданства за плодотворную профессиональную деятельность, получение общественного признания общественно-политической, научной или иной деятельности, большой вклад в популяризацию и повышение авторитета Новгородской области, укрепление межнациональных отношений и за заслуги в развитии внешнеэкономических и международных связей. Учрежден порядок представления к поощрению юбилейной медалью. Награжденным лицам одновременно с вручением юбилейной медали выдается удостоверение. Вручение юбилейной медали и удостоверения к ней производится Губернатором Новгородской области, первым заместителем Губернатора Новгородской области, заместителями Губернатора Новгородской области. Юбилейная медаль носится на левой стороне груди и располагается ниже государственных наград Российской Федерации. Дубликаты юбилейной медали и удостоверения, взамен утраченных не выдаются.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад