Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 14 мая 2014 г. N 269 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Новгородской области на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа

31 мая 2014

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 14 мая 2014 г. N 269 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Новгородской области на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа


Формирование электронного правительства в Новгородской области.

Согласно изменениям в постановлении скорректирован список соисполнителей программы "Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Новгородской области на 2014 - 2020 годы". Скорректированы цели, задачи, целевые показатели, объемы и источники финансирования государственной программы по годам реализации. Разработан Порядок предоставления и методика распределения субсидий бюджетам городского округа, муниципальных районов области на создание, функционирование и совершенствование информационно-технологической инфраструктуры электронного правительства Новгородской области в 2014 - 2020 годы

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад