Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 25 апреля 2014 г. N 535-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О порядке и условиях вступления в брак на территории области лиц, не достигших возраста шестнадцати лет"

Обзор документа

10 мая 2014

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 25 апреля 2014 г. N 535-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О порядке и условиях вступления в брак на территории области лиц, не достигших возраста шестнадцати лет"

Обзор документа


Вступление в брак лиц, не достигших возраста шестнадцати лет.

Согласно изменениям в законе одним из документов, подтверждающих наличие одного из особых обстоятельств, дающих право на получение разрешения на вступление в брак лицу, не достигшему возраста шестнадцати лет является справка медицинской организации или индивидуального предпринимателя, осуществляющего медицинскую деятельность, о наличии беременности.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад