Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 25 апреля 2014 г. N 545-ОЗ "О внесении изменений в некоторые областные законы в части приведения их в соответствие с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа

10 мая 2014

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 25 апреля 2014 г. N 545-ОЗ "О внесении изменений в некоторые областные законы в части приведения их в соответствие с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа


Контрактная система в сфере закупок.

Теперь Правительство Новгородской области или уполномоченный им орган для обеспечения жильем граждан, осуществляет закупки товаров, работ для обеспечения государственных нужд по строительству или участию в долевом строительстве многоквартирных домов в границах соответствующих населенных пунктов Новгородской области. Извещение об осуществлении закупки товаров, работ для обеспечения государственных нужд по строительству или участию в долевом строительстве многоквартирных домов размещается Правительством Новгородской области не позднее тридцати рабочих дней со дня зачисления на счет областного бюджета субвенций из федерального бюджета, выделенных на обеспечение жильем нуждающихся.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад