Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 30 декабря 2013 г. N 542 "Об утверждении Положения о порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками, лицам, замещающим в структурных подразделениях по обеспечению деятельности Правительства Новгородской области и Губернатора Новгородской области должности служащих"

Обзор документа

1 февраля 2014

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 30 декабря 2013 г. N 542 "Об утверждении Положения о порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками, лицам, замещающим в структурных подразделениях по обеспечению деятельности Правительства Новгородской области и Губернатора Новгородской области должности служащих"

Обзор документа


Возмещение командировочных расходов.

Утверждено Положение о порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками, лицам, замещающим в структурных подразделениях по обеспечению деятельности Правительства Новгородской области и Губернатора Новгородской области должности служащих.

При убывании лица, замещающего должность служащего, в служебную командировку, ему гарантируется сохранение места работы (должности), среднего заработка, а также возмещаются расходы по проезду; расходы по найму жилого помещения и дополнительные расходы, связанные с проживанием вне места постоянного жительства (суточные).

При направлении в служебную командировку выдается денежный аванс на оплату расходов. Выдача денежного аванса под отчет производится исключительно при условии полного отчета по ранее выданному авансу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад