Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 31 октября 2013 г. N 379-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О создании региональных информационных систем"

Обзор документа

14 декабря 2013

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 31 октября 2013 г. N 379-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О создании региональных информационных систем"

Обзор документа


Изменение в системе создания региональных информационных систем.

Согласно новому закону уполномоченный орган исполнительной власти Новгородской области - это орган исполнительной власти, уполномоченный Администрацией области на реализацию полномочий в сфере информационных технологий вместо ранее уполномоченного на формирование единой политики в сфере внедрения и использования органами исполнительной власти области инновационных технологий.

Размещение заказа по созданию региональной информационной системы для государственных нужд с 1 января 2014 года будет осуществляться в соответствии с требованиями, предусмотренными Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, за исключением пункта 2 статьи 1 настоящего областного закона.

Пункт 2 статьи 1 настоящего областного закона вступает в силу с 1 января 2014 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад