Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 21 ноября 2013 г. N 371 "Об управлении государственной жилищной инспекции Новгородской области"

Обзор документа

7 декабря 2013

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 21 ноября 2013 г. N 371 "Об управлении государственной жилищной инспекции Новгородской области"

Обзор документа


Об управлении государственной жилищной инспекции Новгородской области.

Утверждено положение об органе исполнительной власти Новгородской области, реализующем полномочия в сфере регионального государственного жилищного надзора - управлении государственной жилищной инспекции Новгородской области. Основными задачами деятельности Госжилинспекции области являются предупреждение, выявление и пресечение нарушений органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами установленных в соответствии с жилищным законодательством, законодательством об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности требований к использованию и сохранности жилищного фонда независимо от его форм собственности. Определены функции и полномочия государственной жилищной инспекции, а также регламентирована организация ее деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад