Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 26 августа 2013 г. N 149 "Об областной экспертной рабочей группе по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива"

Обзор документа

7 сентября 2013

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 26 августа 2013 г. N 149 "Об областной экспертной рабочей группе по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива"

Обзор документа


Об областной экспертной рабочей группе по рассмотрению общественных инициатив.

Утверждено Положение об областной экспертной рабочей группе по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива". Установлено, что основными функциями рабочей группы являются: рассмотрение общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива"; проведение экспертизы и подготовка по результатам рассмотрения общественных инициатив экспертного заключения и решения о целесообразности разработки соответствующего нормативного правового акта области и (или) принятии иных мер по реализации общественной инициативы. Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости, при этом первое заседание рабочей группы проводится не позднее 7 рабочих дней со дня поступления общественной инициативы в адрес рабочей группы для рассмотрения. По результатам рассмотрения общественной инициативы рабочей группой в срок, не превышающий 2 месяца со дня поступления общественной инициативы в рабочую группу, готовится экспертное заключение и решение о разработке соответствующего нормативного правового акта и (или) принятии иных мер по реализации общественной инициативы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад