Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 3 июля 2013 г. N 291-ОЗ "О региональной системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области"

Обзор документа

13 июля 2013

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 3 июля 2013 г. N 291-ОЗ "О региональной системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области"

Обзор документа


Региональная система капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Установлены правовые и организационные основы своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области. Государственная поддержка капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах предоставляется за счет средств областного бюджета товариществам собственников жилья, управляющим организациям в виде субсидий в случае, если соответствующие средства на реализацию указанной поддержки предусмотрены областным законом об областном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период. Государственная поддержка носит целевой характер и не может быть использована на иные цели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад