Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Великого Новгорода от 23 апреля 2013 г. N 1911 "Об установлении размера родительской платы за содержание детей в муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждениях Великого Новгорода"

Обзор документа

11 мая 2013

gerb

Администрация Великого Новгорода


Постановление Администрации Великого Новгорода от 23 апреля 2013 г. N 1911 "Об установлении размера родительской платы за содержание детей в муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждениях Великого Новгорода"

Обзор документа


Размер платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.


С 1 мая 2013 года увеличивается размер родительской платы за один день посещения ребенком: муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения с бассейном для всех категорий населения, за исключением работников муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений и многодетных семей, - 73,00 рубля; муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения без бассейна - 66,00 рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад