Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 1 марта 2013 г. N 105 "Об утверждении Порядка предоставления в 2013-2015 годах субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на создание логистических (оптово-распределительных) центров для хранения, предпродажной подготовки и реализации картофеля и овощей с годовым оборотом не менее 15,0 тыс.т"

Обзор документа

16 марта 2013

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 1 марта 2013 г. N 105 "Об утверждении Порядка предоставления в 2013-2015 годах субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на создание логистических (оптово-распределительных) центров для хранения, предпродажной подготовки и реализации картофеля и овощей с годовым оборотом не менее 15,0 тыс.т"

Обзор документа


Субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям.

Определены категории сельскохозяйственных товаропроизводителей области, имеющих право на получение субсидии на возмещение части затрат на создание логистических центров для хранения, предпродажной подготовки и реализации картофеля и овощей с годовым оборотом не менее 15,0 тыс. т, а также цели, условия и порядок предоставления субсидии. Субсидии предоставляются в 2013-2015 годах из областного бюджета. Субсидия предоставляется на возмещение части затрат, произведенных и оплаченных в текущем финансовом году. Предоставление субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям области осуществляется комитетом до 31 декабря текущего финансового года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад