Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 30 июня 2012 г. N 96-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки обучающихся в образовательных учреждениях дополнительного образования детей в сфере культуры и областном государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования в сфере культуры"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 30 июня 2012 г. N 96-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки обучающихся в образовательных учреждениях дополнительного образования детей в сфере культуры и областном государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования в сфере культуры"

Обзор документа

Стипендии детям, обучающимся в образовательных учреждениях культуры.
В целях установления дополнительных мер социальной поддержки обучающихся в образовательных учреждениях в сфере культуры, проявивших способности в учебной деятельности, утвержден порядок выплаты ежемесячных стипендий. Учреждается: 24 ежемесячных стипендий по 328 рублей каждая обучающимся в образовательных учреждениях дополнительного образования детей в сфере культуры; 2 стипендии по 328 рублей каждая обучающимся в областном государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования в сфере культуры по программе дополнительного образования детей; 4 ежемесячных стипендии по 550 рублей каждая обучающимся в областном государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования в сфере культуры. Выплата стипендий обучающимся производится за счет средств областного бюджета с 1 сентября года назначения стипендий по 31 августа следующего года, но не позднее месяца окончания срока обучения в образовательном учреждении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад