Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 25 июня 2012 г. N 364 "Об утверждении Порядка предоставления и методики распределения субсидий бюджетам муниципальных районов для предоставления их бюджетам поселений и бюджету городского округа на благоустройство территорий населенных пунктов на 2012 год"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 25 июня 2012 г. N 364 "Об утверждении Порядка предоставления и методики распределения субсидий бюджетам муниципальных районов для предоставления их бюджетам поселений и бюджету городского округа на благоустройство территорий населенных пунктов на 2012 год"

Обзор документа

Субсидии на благоустройство территорий населенных пунктов.
Определены цели, условия предоставления субсидий на благоустройство территорий, критерии отбора городского округа, муниципальных районов для предоставления субсидий, а также методику распределения субсидий между бюджетами городского округа и муниципальных районов. Размер уровня софинансирования расходного обязательства муниципального района, городского округа на благоустройство территории населенных пунктов за счет субсидии составляет не более 90 процентов расходного обязательства. Субсидии, использованные не по целевому назначению или не использованные в срок, подлежат возврату в областной бюджет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад