Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 28 апреля 2012 г. N 50-ОЗ "Об оказании социальной поддержки отдельным категориям граждан по приобретению и установке приборов учета используемых энергетических ресурсов в своих домовладениях и наделении органов местного самоуправления Новгородской области отдельными государственными полномочиями" (не вступил в силу)

Обзор документа

12 мая 2012

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 28 апреля 2012 г. N 50-ОЗ "Об оказании социальной поддержки отдельным категориям граждан по приобретению и установке приборов учета используемых энергетических ресурсов в своих домовладениях и наделении органов местного самоуправления Новгородской области отдельными государственными полномочиями" (не вступил в силу)

Обзор документа

Социальная поддержка малоимущих граждан.
Определен размер, условия и порядок оказания социальной поддержки малоимущим семьям по приобретению и установке приборов учета в своих домовладениях, отдельные государственные полномочия органов местного самоуправления Новгородской области. Социальная поддержка оказывается малоимущим семьям, приобретшим и установившим, начиная с 2010 года, приборы учета в своих домовладениях. Органы местного самоуправления наделяются отдельными государственными полномочиями с 1 июня 2012 года по 31 декабря 2015 года. Размер социальной поддержки малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на территории Новгородской области определяется органами местного самоуправления и составляет 50 % от суммы фактических затрат на приобретение и установку приборов учета в своих домовладениях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад