Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 20 апреля 2012 г. N 226 "Об утверждении Порядка предоставления и методики распределения субсидий из дорожного фонда Новгородской области бюджету городского округа и бюджетам муниципальных районов для предоставления их бюджетам поселений на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов в 2012 году"

Обзор документа

5 мая 2012

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 20 апреля 2012 г. N 226 "Об утверждении Порядка предоставления и методики распределения субсидий из дорожного фонда Новгородской области бюджету городского округа и бюджетам муниципальных районов для предоставления их бюджетам поселений на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов в 2012 году"

Обзор документа

Субсидии на капитальный ремонт автомобильных дорог.
Определены цели, условия предоставления и расходования субсидий бюджету городского округа и бюджетам муниципальных районов на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов в 2012 году, критерии отбора городского округа, муниципальных районов для предоставления субсидий, а также методика распределения субсидий между бюджетами городского округа и муниципальных районов. Органы местного самоуправления городского округа и муниципальных районов представляют в комитет отчетность по форме и в сроки, определенные соглашением. Субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад