Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Решение Думы Великого Новгорода от 29 марта 2012 г. N 1223 "О мерах социальной поддержки семей в связи с одновременным рождением двух детей"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Дума Великого Новгорода


Решение Думы Великого Новгорода от 29 марта 2012 г. N 1223 "О мерах социальной поддержки семей в связи с одновременным рождением двух детей"

Обзор документа

Денежная выплата при одновременном рождении двух детей.
Установлена дополнительная мера социальной поддержки в виде денежной выплаты в размере четырехсот тысяч рублей на улучшение жилищных условий семьям, у которых одновременно родилось двое детей. Выплата предоставляется по заявительному принципу в порядке, определяемом постановлением Администрации Великого Новгорода, и при условии, что один или оба родителя зарегистрированы по месту жительства в Великом Новгороде не менее двух лет на дату рождения детей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад