Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 5 декабря 2011 г. N 1118-ОЗ "О некоторых вопросах организации межведомственного информационного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг на территории Новгородской области"

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 5 декабря 2011 г. N 1118-ОЗ "О некоторых вопросах организации межведомственного информационного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг на территории Новгородской области"

Обзор документа

Порядок организации межведомственного информационного взаимодействия.
Урегулированы вопросы организации межведомственного информационного взаимодействия на территории Новгородской области. Определены требования, предъявляемые к документам и информации, используемым в рамках государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти области, и муниципальных услуг, и к документам и информации, находящимся в распоряжении органов государственной власти области, органов местного самоуправления, территориальных государственных внебюджетных фондов либо подведомственных органам государственной власти области или органам местного самоуправления организаций, участвующих в предоставлении государственных или муниципальных услуг, при организации межведомственного информационного взаимодействия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад