Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Великого Новгорода от 13 октября 2011 г. N 4470 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Великого Новгорода субсидий некоммерческим организациям - субъектам физической культуры и спорта, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Великого Новгорода, на возмещение части затрат"

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Администрация Великого Новгорода


Постановление Администрации Великого Новгорода от 13 октября 2011 г. N 4470 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Великого Новгорода субсидий некоммерческим организациям - субъектам физической культуры и спорта, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Великого Новгорода, на возмещение части затрат"

Обзор документа

Субсидии субъектам физической культуры и спорта.
В целях стимулирования активности некоммерческих организаций в деятельности по повышению массовости занятий физической культурой и спортом определен порядок предоставления из бюджета Великого Новгорода субсидий субъектам физической культуры и спорта, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Великого Новгорода.
Распорядителем средств бюджета Великого Новгорода, предусмотренных на предоставление субсидий, является управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода.
Предоставление субсидии получателям производится по итогам проведения конкурса на предоставление субсидий некоммерческим организациям на возмещение части затрат. Минимальный размер субсидии составляет 30 тысяч рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад