Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Решение Думы Великого Новгорода от 4 октября 2011 г. N 1080 "Об утверждении Порядка предоставления муниципальных гарантий муниципального образования - городского округа Великий Новгород"

Обзор документа

29 октября 2011

gerb

Дума Великого Новгорода


Решение Думы Великого Новгорода от 4 октября 2011 г. N 1080 "Об утверждении Порядка предоставления муниципальных гарантий муниципального образования - городского округа Великий Новгород"

Обзор документа

Порядок предоставления муниципальных гарантий.
Определен порядок предоставления долгового обязательства, в силу которого муниципальное образование - городской округ Великий Новгород обязано при наступлении предусмотренного в муниципальной гарантии события уплатить лицу, в пользу которого предоставлена муниципальная гарантия, по его письменному требованию определенную в обязательстве денежную сумму за счет средств бюджета Великого Новгорода в соответствии с условиями даваемого гарантом обязательства отвечать за исполнение третьим лицом его обязательств перед бенефициаром.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад