Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 12 сентября 2011 г. N 449 "Об областной государственной информационной системе "Реестр государственных услуг (функций) Новгородской области"

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 12 сентября 2011 г. N 449 "Об областной государственной информационной системе "Реестр государственных услуг (функций) Новгородской области"

Обзор документа

 
Реестр государственных услуг Новгородской области.
Определены основные требования к формированию и ведению областной государственной информационной системы "Реестр государственных услуг (функций) Новгородской области".
Реестр содержит в электронной форме следующие сведения: о государственных услугах, предоставляемых Администрацией области и иными органами исполнительной власти области и подведомственными им государственными учреждениями; об услугах, необходимых и обязательных для предоставления участниками информационного взаимодействия государственных услуг. В реестр не включаются сведения о государственных функциях, не предусматривающих взаимодействие с физическими и юридическими лицами.
Сведения об услугах (функциях), внесенные в реестр, образуют информационный ресурс реестра.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад