Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Решение Думы Великого Новгорода от 1 сентября 2011 г. N 1055 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду и безвозмездное пользование имущества муниципального образования - городского округа Великий Новгород"

Обзор документа

17 сентября 2011

gerb

Дума Великого Новгорода


Решение Думы Великого Новгорода от 1 сентября 2011 г. N 1055 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду и безвозмездное пользование имущества муниципального образования - городского округа Великий Новгород"

Обзор документа

 
Порядок предоставления в аренду муниципального имущества.
Установлен порядок предоставления в аренду (имущественный найм) и безвозмездное пользование имущества муниципального образования, находящегося на балансе комитета по управлению муниципальным имуществом Великого Новгорода, составляющего муниципальную казну Великого Новгорода.
Арендаторами и ссудополучателями муниципального имущества могут быть юридические и физические лица.
Заключение договоров аренды, безвозмездного пользования муниципальным имуществом осуществляется по результатам проведения конкурсов или аукционов на право заключения этих договоров. Арендаторы и ссудополучатели обязаны пользоваться переданным в аренду и безвозмездное пользование муниципальным имуществом в соответствии с условиями договоров аренды и безвозмездного пользования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад