Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 1 апреля 2011 г. N 127 "Об утверждении Порядка оказания государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам"

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 1 апреля 2011 г. N 127 "Об утверждении Порядка оказания государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам"

Обзор документа

Определены правила оказания государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам, проживающим на территории Новгородской области, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Новгородской области.
Государственная социальная помощь предоставляется на месяц, квартал, полугодие, год и оказывается в форме натуральной помощи в виде талонов на горячие обеды, льготных талонов на помывку в общих и душевых отделениях бань.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад