Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Решение Думы Великого Новгорода от 5 апреля 2011 г. N 961 "О дополнительных мерах социальной поддержки многодетных семей"

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Дума Великого Новгорода


Решение Думы Великого Новгорода от 5 апреля 2011 г. N 961 "О дополнительных мерах социальной поддержки многодетных семей"

Обзор документа

С 1 января 2011 года многодетным семьям, имеющим в своем составе пять и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в которых местом жительства обоих или одного родителя, опекуна (попечителя) является Великий Новгород, установлена ежемесячная компенсация в размере 50 процентов от установленной платы за коммунальные услуги (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопление (теплоснабжение, в том числе поставки твердого топлива при наличии печного отопления) в пределах нормативов потребления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад