Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Великого Новгорода от 28 марта 2011 г. N 972 "Об утверждении Порядка оказания социальной поддержки многодетным семьям по улучшению жилищных условий"

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Администрация Великого Новгорода


Постановление Администрации Великого Новгорода от 28 марта 2011 г. N 972 "Об утверждении Порядка оказания социальной поддержки многодетным семьям по улучшению жилищных условий"

Обзор документа

В целях социальной поддержки семей, имеющих в своем составе трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, утвержден порядок предоставления социальных выплат: на приобретение жилого помещения, в том числе индивидуального жилого дома; на приобретение жилого помещения путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома (при подтверждении высокой степени готовности объекта - не менее 80%); на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту (займу), полученному не ранее 1 января 2010 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад