Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 10 марта 2011 г. N 940-ОЗ "О мерах по реализации Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" на территории Новгородской области"

Обзор документа

2 апреля 2011

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 10 марта 2011 г. N 940-ОЗ "О мерах по реализации Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" на территории Новгородской области"

Обзор документа

Установлен порядок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия - собрания, митинга, демонстрации, шествия и пикетирования на территории Новгородской области и порядок проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования и не относящихся к местам, в которых проведение публичных мероприятий запрещено.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад