Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Распоряжение Администрации Новгородской области от 3 марта 2011 г. N 48-рз "О временном ограничении в весенний период 2011 года движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения"

Обзор документа

12 марта 2011

gerb

Администрация Новгородской области


Распоряжение Администрации Новгородской области от 3 марта 2011 г. N 48-рз "О временном ограничении в весенний период 2011 года движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения"

Обзор документа

С 5 апреля по 3 мая 2011 года будет введено временное ограничение движения по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения транспортных средств с осевыми нагрузками свыше 5,0 тонн на автомобильных дорогах с асфальтобетонным покрытием и с осевыми нагрузками свыше 4,5 тонн на грунтовых автомобильных дорогах и дорогах с гравийным и щебеночным покрытием.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад