Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Новгородской областной Думы от 22 сентября 2010 г. N 1546-ОД "О Положении о совете по местному самоуправлению при Новгородской областной Думе"

Обзор документа

16 октября 2010

gerb

Новгородская областная Дума


Постановление Новгородской областной Думы от 22 сентября 2010 г. N 1546-ОД "О Положении о совете по местному самоуправлению при Новгородской областной Думе"

Обзор документа

Утверждено положение о совете по местному самоуправлению при Новгородской областной Думе, основными задачами которого являются: координация действий представительных органов по вопросам развития муниципальных образований; изучение и распространение опыта работы представительных органов в решении вопросов местного значения, в том числе по организации их практической деятельности. Утвержден состав совета, права и обязанности его членов, порядок работы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад