Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Великого Новгорода от 20 июля 2010 г. N 3294 "О создании комиссии по обследованию жилищных условий и состояния жилых и хозяйственных построек граждан, заинтересованных в заготовке древесины для собственных нужд"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Администрация Великого Новгорода


Постановление Администрации Великого Новгорода от 20 июля 2010 г. N 3294 "О создании комиссии по обследованию жилищных условий и состояния жилых и хозяйственных построек граждан, заинтересованных в заготовке древесины для собственных нужд"

Обзор документа

Образован орган, принимающий от граждан, зарегистрированных в Великом Новгороде и заинтересованных в заготовке древесины для собственных нужд, заявление о ходатайстве перед отделом лесничества комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области об удовлетворении потребности в древесине и заключении договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад