Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Решение Думы Великого Новгорода от 24 июня 2010 г. N 719 "Об утверждении Положения об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Великого Новгорода"

Обзор документа

24 июля 2010

gerb

Дума Великого Новгорода


Решение Думы Великого Новгорода от 24 июня 2010 г. N 719 "Об утверждении Положения об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Великого Новгорода"

Обзор документа

Определен порядок обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Великого Новгорода, таких как: решение вопросов организационно-правового, финансового, материально-технического обеспечения пожарной безопасности на территории Великого Новгорода; разработка и осуществление мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории Великого Новгорода и объектах муниципальной собственности; разработка плана привлечения сил и средств для тушения пожаров, проведения аварийно-спасательных работ на территории Великого Новгорода и контроль за его выполнением.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад