Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Новгородской области от 23 июня 2010 г. N 293 "О подготовке и содержании в готовности необходимых сил и средств для защиты населения и территорий Новгородской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Обзор документа

10 июля 2010

gerb

Администрация Новгородской области


Постановление Администрации Новгородской области от 23 июня 2010 г. N 293 "О подготовке и содержании в готовности необходимых сил и средств для защиты населения и территорий Новгородской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Обзор документа

Определены основы создания, подготовки и поддержания в готовности на территории Новгородской области сил и средств, предназначенных для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, их финансового и материально-технического обеспечения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад