Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 2 июня 2010 г. N 768-ОЗ "О государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам и социальной поддержке лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации на территории Новгородской области"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 2 июня 2010 г. N 768-ОЗ "О государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам и социальной поддержке лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации на территории Новгородской области"

Обзор документа

Определен размер, условия и порядок назначения и выплаты государственной социальной помощи и социальной поддержки, а также определены отдельные государственные полномочия органов местного самоуправления муниципальных районов и городского округа Новгородской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад