Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 23 апреля 2008 г. N 288-ОЗ "О порядке предоставления недр в пользование в целях разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и порядке пользования недрами на территории Новгородской области"

Обзор документа

3 мая 2008

gerb

Закон Новгородской области от 23 апреля 2008 г. N 288-ОЗ "О порядке предоставления недр в пользование в целях разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и порядке пользования недрами на территории Новгородской области"

Обзор документа

Утвержден закон, регулирующий правоотношения по установлению порядка предоставления недр в пользование для разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и порядка пользования недрами в целях геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых, а также в целях, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Новгородской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад