Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 13 марта 2023 г. N 107 "О специальных социальных выплатах медицинским работникам медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Новгородской области, оказывающих не входящую в базовую программу обязательного медицинского страхования скорую медицинскую помощь, первичную медико-санитарную помощь гражданам, включая диспансерное наблюдение граждан по основному заболеванию (состоянию)"

Обзор документа

25 марта 2023

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 13 марта 2023 г. N 107 "О специальных социальных выплатах медицинским работникам медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Новгородской области, оказывающих не входящую в базовую программу обязательного медицинского страхования скорую медицинскую помощь, первичную медико-санитарную помощь гражданам, включая диспансерное наблюдение граждан по основному заболеванию (состоянию)"

Обзор документа


О назначении специальных социальных выплат медицинским работникам Новгородской области.

С 1 января по 31 декабря 2023 г. медицинским работникам медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Новгородской области, оказывающих не входящую в базовую программу ОМС скорую медицинскую помощь, первичную медико-санитарную помощь, включая диспансерное наблюдение граждан по основному заболеванию, назначаются специальные социальные выплаты.

Выплаты осуществляются медицинским работникам, занимающим штатные должности по состоянию на 1 января 2023 г., в том числе находящимся в отпуске по уходу за ребенком и работающим на условиях неполного рабочего времени, а также впервые пришедшим в 2023 г. на вакантные должности в организации.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад